Ким Кён Нам будет сниматься в дораме "Король: Вечный монарх"

Ким Кён Нам / Kim Kyung Nam появится в новой дораме сценаристки Ким Ын Сук / Kim Eun Sook под названием “Король: Вечный монарх” / "The King: The Eternal Monarch".

17 июня представитель агентства актера сообщил: "Ким Кён Нам подтвердил свое участие в "Короле".

“Король: Вечный монарх” - это дорама, затрагивающая тему параллельных миров - историческую корейскую империю и её аналог в современном мире. История разворачивается, когда божество отправляет демона в человеческий мир, который затем открывает портал в параллельную вселенную. Пытаясь противостоять демону в одном мире, корейский император Ли Гон (Ли Мин Хо / Lee Min Ho) пытается закрыть дверь в параллельный мир, а в другом мире южнокорейский детектив Юнг Тэ Юль (Ким Го Ын / Kim Go Eun) пытается защитить жизни людей и любимого человека.

Ким Кён Нам сыграет роль Кан Син Чжэ, человека, живущего чужой жизнью, так как его отец был арестован за растрату во время ведения малого бизнеса. Он страдает от продолжающихся кошмаров, которые заставили его стать детективом. Обладая красивым лицом, холодностью и упорством, он демонстрирует важные навыки, которые помогают раскрывать дела, благодаря чему его команда смогла достичь высокого уровня в расследованиях. По своей работе у Кан Син Чжэ тесные отношения с детективом Юнг Тэ Юль. Для парня, которому снятся только кошмары, девушка становится тем, о ком он мечтает каждую ночь.

Съемки драмы начнутся во второй половине этого года и выйдут в эфир в первой половине 2020 года. Сеть и детали трансляции пока не определены.

Ким Кён Нам будет сниматься в дораме "Король: Вечный монарх"

Напомним, что Ким Кён Нам недавно снялся во нескольких популярных дорамах, в том числе "Там, куда падают звёзды" / "Where Stars Land", "Подойди и обними меня" / "Come and Hug Me" и совсем недавно "Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун" / "Special Labor Supervisor Jo".